UnderWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Предложения по улучшению сервера

Перейти вниз 
+4
Aleshqa
Gari
DanteNR
Multi-Zona
Участников: 8
АвторСообщение
Multi-Zona
Admin



Сообщения : 6
Очки : 15
Дата регистрации : 2011-05-03

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Empty7th Май 2011, 18:06

Оформлять так:


Код:
1.Ваш ник в игре
2.Ваше предложение

Внимание:если ваша заявка удалена - значит ОТКАЗАНО,за флуд - БАН.
Предупреждаю:тема создана для админов,не нужно умничать и отвечать на чужие заявки!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://multi-zona.forum2x2.ru
DanteNR




Сообщения : 27
Очки : 80
Дата регистрации : 2011-06-10

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Предложение   Предложения по улучшению сервера Empty10th Июнь 2011, 09:24

1. DanteNR
2. Обратите внимание на сайт http://server-rating.ru/, можно купить там рекламу и не пожалеть. Т.к он часто посещаемый.
Сайт не работает
Вернуться к началу Перейти вниз
Gari




Сообщения : 16
Очки : 48
Дата регистрации : 2011-06-10

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Empty11th Июнь 2011, 10:03

1.Ваш ник в игре Gari_Tolmach
2.Ваше предложение сделать так чтобы игроки могли включать и выключать цвета,а то тупо все время цвет включен(

/cvet команда
Вернуться к началу Перейти вниз
DanteNR




Сообщения : 27
Очки : 80
Дата регистрации : 2011-06-10

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Предложение.   Предложения по улучшению сервера Empty11th Июнь 2011, 13:16

1. DanteNR
2. Создать пиар группу, награждать их. Смысл пиар группы прост. Они собираются в скайпе где-то человек 15. И начинают одновременно бегать по форумам тем самым рекламя "Проект"

Я не против, будь главным)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleshqa




Сообщения : 10
Очки : 58
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 28
Откуда : Киев

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Empty11th Июнь 2011, 13:40

1. Ваш ник: Aleshqa_Kubrak
2. Ваше предложение: Сделать так, чтобы когда человек сворачивал или нажимал паузу, то над его головой показывало секунды АФК.

Вернуться к началу Перейти вниз
Aleshqa




Сообщения : 10
Очки : 58
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 28
Откуда : Киев

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Empty11th Июнь 2011, 13:42

1. Ваш ник: Aleshqa_Kubrak
2. Ваше предложение: Сделать так, чтобы сотрудники Мэрии могли открывать решётку, ведущую в КПЗ, а именно /opengate.
Чем будет лучше: Меньше флуда в /d чат, меньше нервотрёпки ЗК, т.к раздражает, когда тебя по 10, а то и по 20 раз на дню просять открыть дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleshqa




Сообщения : 10
Очки : 58
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 28
Откуда : Киев

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Empty11th Июнь 2011, 13:53

1. Ваш ник: Aleshqa_Kubrak
2. Ваше предложение: Зделать бандам вместо глупого Кольта, нормальный Дигл
Чем будет лучше: Станет лекче, нападают на тебя злые бомжики,банды на своей же респе, а ты даже отбиться неможежь и защитить себя, а так нам будет намного лучше



Нет этого мы не зделаем поскольку на то есть мафии которые продают оружия всех типов!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleshqa




Сообщения : 10
Очки : 58
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 28
Откуда : Киев

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Empty11th Июнь 2011, 14:01

1. Ваш ник: Aleshqa_Kubrak
2. Ваше предложение: Перенесите респу The Ballas Gang в другое место,а то нареспе мало места,не где розвернутся, и залезть легкр на базу((
ПЕРЕНЕСИТЕ РЕСПУ The Ballas Gang.


Респа нормальная, места много, личные авто можно парковать и за оградой или около домов своих
Вернуться к началу Перейти вниз
DanteNR




Сообщения : 27
Очки : 80
Дата регистрации : 2011-06-10

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Предложение   Предложения по улучшению сервера Empty12th Июнь 2011, 06:40

1.DanteNR
2. Чтобы можно было делать 2 лидера, или хотябы только во Фракциях Smile
Будет беспорядок

Беспорядка не будет! Пусть лидер фраки назначает одного лидера сам!, Тот только может принимать и кикать! Беспорядка не будет.


Последний раз редактировалось: DanteNR (13th Июнь 2011, 19:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleshqa




Сообщения : 10
Очки : 58
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 28
Откуда : Киев

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Empty12th Июнь 2011, 07:43

1. Ваш ник:Aleshqa_Kubrak
2. Ваше предложение:Добавить команду - /give mats id кол-во
Чем будет лучше:Будем возможность передавать маты
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleshqa




Сообщения : 10
Очки : 58
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 28
Откуда : Киев

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Empty12th Июнь 2011, 07:53

1. Ваш ник: Aleshqa_Kubrak
2. Ваше предложение: Сделайте пожалуйста работу гандилера чуть по лучше, я имею ввиду, когда покупаешь пакеты, ты покупаешь 30 пакетов и платишь за них 3 000$, а материалов все го только 1500, я предлагаю сделать, что бы было 20 пакетов по 2 000$ и чтобы было 2 000 материалов, ну или можно оставить всё тоже самое, ну я имею ввиду 30 пакетов и 3 000$ за пакеты, но тогда сделать что бы было 3 000 материалов.
Чем будет лучше: Дак будет немного меньше затрат и как то получше сама работа будет выглядеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleshqa




Сообщения : 10
Очки : 58
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 28
Откуда : Киев

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Empty12th Июнь 2011, 07:54

1. Ваш ник:Aleshqa_Kubrak
2. Ваше предложение:Зделайте когда убиваешь в тюрьме игрока тебе автоматом 5 мин прибавлялось!!
Чем будет лучше:Не будет дм в КПЗ
Вернуться к началу Перейти вниз
DanteNR




Сообщения : 27
Очки : 80
Дата регистрации : 2011-06-10

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Предложения   Предложения по улучшению сервера Empty13th Июнь 2011, 19:59

1.Ваш ник в игре DanteNR
2.Ваше предложение Убрать таможни, мне кажутся они вообще не нужны, это пустая трата денег, + мафиям и бандам хуже во втором городе, они постоянно ездиют в первом, т.к там все находятся.

100$ баксов много? К тому же ваша оплата за проезд идет в казну штата
Вернуться к началу Перейти вниз
CTPEJlOK




Сообщения : 5
Очки : 14
Дата регистрации : 2011-06-13

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Empty14th Июнь 2011, 09:14

1.Alex_strelkov
2. Поставте на авто рынок машины Blade и Sultan, так-же есть просьба добавить в продажу вертолёты.
Вернуться к началу Перейти вниз
KolhozniK




Сообщения : 9
Очки : 27
Дата регистрации : 2011-05-31

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Empty16th Июнь 2011, 11:39

1.Ваш ник в игре: Sanya_Hoi
2.Ваше предложение: Я лидер Байкеров, но у меня все жалуются на скины по рангам, я прошу поменять местами скины:
1 ранг - скин толстого в шляпе и сзади волосы покрашенные (такой скин есть вообще, но правда не знаю есть он на вашем сервере) если его нет то скин у вас точно есть скин толстого с прической "афро" я видел, поставьте его если нет того.
2 ранг - скин чувака в куртке со змеем сзади, распущенные светлые волосы, красная повязка.
3 ранг - скин чувака с косичкой, в бандане
4 ранг - скин чувака с красным эракесом
5 ранг - так оставить как есть

И еще одна просьба, у нас в дигле всего 8 патронов, сделайте побольше или хотябы второе оружие, воевать невозможно! =(((
Эти просьбы я писал не потому-что я так хочу, это жалобы людей из моей банды, я надеюсь что вам не будет сложно это сделать, а то из моей банды все уйдут, заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
AleXander_Pidalin




Сообщения : 7
Очки : 19
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 32
Откуда : Йошкар-Ола

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Empty20th Июнь 2011, 21:12

1.Ваш ник в игре AleXander_Pidalin
2.Ваше предложение Я Хочу предложить изменить скин Директора ФБР на
Предложения по улучшению сервера Los63ywv7kr628izftoe_thumb
сейчас какой то старик . А так будет намного лучше смотрется. И для девушек скин поставить такой
Предложения по улучшению сервера 128194426075

Еще надо сделать ограждение возле мерии, Чтобы на лесницу залазили пешком, а не на машинах и прочем транспорте.

Предложения по улучшению сервера 6b49ec9f8aa0


Последний раз редактировалось: AleXander_Pidalin (21st Июнь 2011, 11:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Vkontakte/Александр_Пидалин.ru
AleXander_Pidalin




Сообщения : 7
Очки : 19
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 32
Откуда : Йошкар-Ола

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Предложение по улучшению ФБР.   Предложения по улучшению сервера Empty21st Июнь 2011, 11:07

Надо сделать команды:
1. /fedid [ид игрока] - показать удостоверение игроку.
2./maskfbi - одеть маскировку. (побольше маскировок банд).

Поменять скин директора и сделать скин женский которые я указывал до этого.

Пока все . буду придумывать еще. для улучшения.


Последний раз редактировалось: AleXander_Pidalin (21st Июнь 2011, 11:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Vkontakte/Александр_Пидалин.ru
AleXander_Pidalin




Сообщения : 7
Очки : 19
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 32
Откуда : Йошкар-Ола

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Empty21st Июнь 2011, 11:36

1.Ваш ник в игре AleXander_Pidalin
2.Ваше предложение Возле мерии поставить ограждение. дороги.,на против мерии сделать стоянку. и постави вертолет мерии. Около мерии надо поставить еще деревьев фонарики. можно сделать зебру. на дорогу положить бугры. чтобы быстро не ездили.

Далее. От таможни Ls до Дальнобоя поставить деревья по обоим сторонам дороги. . чтобы смотрелось лучше.

Далее. нужно сделать по больше авто на улице , а то в чужих домашних карах ездить нельзя.

Еще в SF около аэропорта нужно поставить таможню с огорождением до тонеля. и рядом поставить хотдог.
Еще надо сделать комаду /online - для того чтобы смотреть кто сейчас онлайн. т.е (администраторы, лидеры.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Vkontakte/Александр_Пидалин.ru
Marinka




Сообщения : 7
Очки : 13
Дата регистрации : 2011-05-29

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Empty21st Июнь 2011, 14:56

Мой ник: Marina_prohorova
незнаю как администрация нашего сервера но я за то что написал AleXander_Pidalin
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleshqa




Сообщения : 10
Очки : 58
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 28
Откуда : Киев

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Empty21st Июнь 2011, 17:18

Del


Последний раз редактировалось: Aleshqa (23rd Июнь 2011, 15:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleshqa




Сообщения : 10
Очки : 58
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 28
Откуда : Киев

Предложения по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению сервера   Предложения по улучшению сервера Empty23rd Июнь 2011, 15:16

1.Ваш ник в игре:Aleshqa_Kubrak
2. Ваше предложение:Создать новую банду. "Неприкосаемые" Ихний цвет красный.
3. Скриншот(если требуется):
Ранги:
1.Шестёрка
2.Новичок
3.Проверенный
4.Братан
5.Хулиган
6.Боец
7.Гангстер
8.Головорез
9.Псих
10.Ветеран
11.Правая рука
12.Босс
Скины:
Это скин для девушки id Скина 152
Предложения по улучшению сервера Ee78b1979c96
1-2Ранг id Скина 30
Предложения по улучшению сервера 81a68ccce431
3-4Ранг id Скина 28
Предложения по улучшению сервера 60023204401a
5-7Ранг id Скина 297
Предложения по улучшению сервера 4fd1ca433bb6
8-10Ранг id Скина 180
Предложения по улучшению сервера 184092cc2577
11Ранг id Скина 293
Предложения по улучшению сервера Ad2c481130c5
12Ранг id Скина 292
Предложения по улучшению сервера B1c6320ff0f2
Машины:
1-3Ранг Greenwood,Tahoma
Предложения по улучшению сервера C5975ba48569
Предложения по улучшению сервера Ec92907ae8f5
4-6Ранг Admiral
Предложения по улучшению сервера 325bb5bbecc4
6-9Ранг Feltzer
Предложения по улучшению сервера 27d34215531d
9-12Ранг Windsor,Banshee
Предложения по улучшению сервера 6ef0b1d218eb
Предложения по улучшению сервера 631dcb15c65a
4. Чем будет лучше:
Это банда была создана в 1980хх-1890хх в Америке которой дали название "Неприкосаемые".В которую входили 650000 человек и конечно же взростали убийста,кражи
и гражданские повстания.Так что банда очень известная в Америке и вы должны создать её без всяких отказов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения по улучшению сервера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Предложение по улучшению банды.
» Донат сервера
» Правила Сервера
» Реклама сервера
» Жалобы на игроков сервера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnderWorld :: Сервер-
Перейти: